Лагерь "ПАТРИОТ" Грузия 12-21 Июль 2011

                                         
Этим летом мне посчастливилось побывать в очень красивой стране Грузии. Меня туда отправили через Обшественно молодежную организацию "İRƏLİ", которая в свою очередь получила приглашение из Министерства Молодежи и Спорта Азербайджана. 
Хочу рассказать более подробно о нашей поездке. И так.
12 Июля 2011 года, мы выезжаем из Баку в Тбилиси нас 30 человек, для нас был отделен отдельный вагон котрый был прикреплен на конец поезда. нас ожидал путь на 15 часов на территории Азерабайджана и 6-7 часов пути на территории  старинной Грузии.Во время поездкти на поезде мы смогли сплотиться в одну целую ОЧЕНЬ дружную семью. Фотографировались, шутили, готовились к нашей призентации. Ведь мы ехали туда представлять нашу могущую, сильную, красивую, богатую страну АЗЕРБАЙДЖАН.

Доехав в Тбилиси, сойдя из вогонов нас тутже встретил сам директор лагеря, и его команда. Я слышала о гостеприимстве Грузинского народа но я убедилась в этом сама лично, когда увидела их искренюю улыбку на лиццах, также особую любовь к нам Азербайджанцам.

Далее наш путь продолжился на Автобусах.  Конечно я на словах не смогу передать «зеленую» красоту Грузии. По дороге нам не было ни капельки скучно т.к мы всю дорогу пели песни вместе с нашими грузинскими, на данный момент уже, друзьями.Также они очень заботливо угостили нас их знаменитым очень вкусным «ХАЧАПУРИ».




Через 7 часов мы били в Анаклии, конечно нас очень инетересовало куда мы приедим. Когда мы подезжая увидели на расстоянии лагерь ПАТРИОТ мы прям как дети начали радоваться. Очень красочный, веселый ПОЗИТИВНЫЙ вид.



Конечно первое впечатление говорит о многом. 

Разместили нас сразу же по комнатам, далее у нас было собрание для ознокомления с территорией и правилами. Было очень поздно мы пошли спать.
На утро у нас был график: 
1.физкультура 
2.Завтрак
3.отдых на берегу моря
4. поездка на границу с Абхазией (разные поездки через каждые 3,4 дня) что осуществилась на велосипедах. Лично я обожаю ездить на велосипеде и делаю это даже у себя в городе почти каждые выходные.

5. Обед
6. Постановка сцен на тему «Здоровый образ жизни» 
6. Ужин 
7. Собрание каждой группы 
8. Отбой)))
График на каждый день так сильно не отличался, но в тоже время ни разу не покозалось, что мы повторяемся. Было очень весело!

Не буду слишком тянуть свой рассказ, буду более короче.
В одну из поездок входила и поездка в Батуми ООООООООООООООЧЕНЬ красивый и курортный город, мы там сыграли игру которая называется «City game». Нам раздавались фотографии достопримечательностей города и мы должны были находя их всей группой фотографироваться перед ними. Кстати это все должно было делаться очень быстро, что нам дало адреналин. Представте какого бегать по незнакомому городу и фотографироваться даже не успевая нормально привести себя в порядок.Очень смешно и весело, совсем как маленткие дети)))

Все ближе и ближе приближалось 21 число, что совсем не хотелось(                  Хочу рассказать  о дне национальности, когда все страны должны были рассказать о своей стане. ДАААААААА это был самый мой любимый день потомучто я обожаю свою страну и как сказал наш общенацинальный лидер  " Я ВСЕГДА ГОРДИЛСЯ И СЕЙЧАС ГОРЖУСЬ ЧТО Я АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ!" 


Мы строили национальные танцы, показывали видео о наших странах, пели песни, говорили о блюдах, языке ....... 
Очень интересно было узнать побольше о других странах, и рассказат ь о своей. 
Я высталю фотографии о нашем выступлении чтобы долго не рассказывать то что можно увидеть глазами.))))


Наступило 21 число Июля. Так не хотелось уезжать оттуда, но мы были вынуждены покинуть лагерь. Я никогда не забуду как нас провожал весь Лагерь. Что конечно заслуга грузинского народа. Я очень благодарнрна их такому гостеприимству, я там ни на секунду себя чужой не почувствовала.

 

ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ ВСЮ ГРУЗИЮ ЗА ХОРОШИЙ  ОТРЫВОК В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!


 

 

Обсудить у себя 1
Комментарии (2)
Как же дружно! Здорово, молодцы!
Народы должны дружить!
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
купить просмотры
АЙГЮН (MOONSUN)
АЙГЮН (MOONSUN)
Была на сайте никогда
35 лет (29.01.1989)
Читателей: 49 Опыт: 0 Карма: 1
Я в клубах
Главные новости дня Пользователь клуба
Клуб автолюбителей Пользователь клуба
Клуб любителей кофе Пользователь клуба
Жены миллиардеров Пользователь клуба
все 40 Мои друзья


Принимаются заказы на майки с различными надписями и рисунками на любой вкус и цвет. Это не только отличная возможность показать себя другим, порадовать своих близких и друзей но и может служить приятным и оригинальным подарком! 
    Наша работа — это качество. Мы предлагаем наилучшее соотношение цена/качество.

Жми СЮДА